Sunny & Cozy Desert Oasis Central Location Pkg

Os hóspedes podem visitara Casa Grande Neon Sign Park a aproximadamente 25 minutos de distância a pé, enquanto Peart Park fica a aproximadamente 20 minutos a pé.

Há controle de temperatura para um conforto óptimo, bem como TV de tela plana com canais via satélite. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também garantem uma experiência confortável.

Os hóspedes terão acesso a cozinha totalmente equipada equipada com microondas e refrigerador, bem como máquinas de café/chá.

Reservar Sunny & Cozy Desert Oasis Central Location Pkg Casa Grande

General information

Contact information

38 North Trekell Road, Casa Grande, Estados Unidos da América;

Reservas de Sunny & Cozy Desert Oasis Central Location Pkg disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Sunny & Cozy Desert Oasis Central Location Pkg não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Sunny & Cozy Desert Oasis Central Location Pkg e visitar o site de um hotel

Localização do Sunny & Cozy Desert Oasis Central Location Pkg

 38 North Trekell Road, Casa Grande, Estados Unidos da América

Ofertas de Sunny & Cozy Desert Oasis Central Location Pkg Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Berço

Sunny & Cozy Desert Oasis Central Location Pkg Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
  • Berço

Ofertas de Sunny & Cozy Desert Oasis Central Location Pkg

Quartos